Unser Team

Geschäftsleitung:

Geschäftsführer
Herr Michael Masuhr
Tel.: 07157/53833-0
info@cc-schmidtmeier.de
Geschäftsführerin
Frau Dagmar Masuhr
Tel.: 07157/53833-0
info@cc-schmidtmeier.de

Fahrzeugverkauf (Hobby Wohnwagen / Hobby Reisemobile):

Verkaufsleitung
Herr Sven Kopper
Tel.: 07157/53833-10
Sven.Kopper@cc-schmidtmeier.de
Fahrzeugverkauf
Frau Ellinor Barth
Tel.: 07157/53833-13
Ellinor.Barth@cc-schmidtmeier.de
Auszubildende Automobilkauffrau
Frau Lucia Miretto
Tel.: 07157/53833-15
Lucia.Miretto@cc-schmidtmeier.de

Fahrzeugverkauf (Concorde / Morelo Reisemobile):

Fahrzeugverkauf Concorde / Morelo
Herr Kay Deckstein
Tel.: 07157/53833-50
Kay.Deckstein@cc-schmidtmeier.de

Serviceannahme:

Serviceannahme
Herr Patrick Schütze
Serviceannahme
Herr Manuel Thürmann
Serviceannahme
Herr Sascha Thürmann
Werkstattleitung
Herr Kazim Cetin

Zubehörshop:

Shopleitung
Herr Christian Schanz
Tel.: 07157/53833-66
Shop@cc-schmidtmeier.de
Zubehörverkauf
Frau Stefanie Gerstenmaier
Tel.: 07157/53833-67
Shop@cc-schmidtmeier.de
Auszubildender Einzelhandelskaufmann
Herr Florian Kikaj
Tel.: 07157/53833-68
Shop@cc-schmidtmeier.de

Vermietung / Empfang:

Vermietung / Empfang
Frau Elke Flöter
Tel.: 07157/53833-81
Elke.floeter@cc-schmidtmeier.de
Vermietung / Empfang
Frau Haike Haufe
Tel.: 07157/53833-81
Haike.haufe@cc-schmidtmeier.de

Disposition:

Fahrzeugdisposition
Herr Daniel Dölker
Tel.: 07157/53833-22
Dispo@cc-schmidtmeier.de
Fahrzeugdisposition
Herr Amar Garic
Tel.: 07157/53833-19
Dispo@cc-schmidtmeier.de

Ersatzteillager:

Ersatzteillager
Herr Frank Kirsch
Tel.: 07157/53833-77
Lager@cc-schmidtmeier.de
Auszubildender Fachkraft für Lager & Logistik
Herr Marco Tomeo
Tel.: 07157/53833-73
Lager@cc-schmidtmeier.de